Расписание показов

!!Показы 16го мая перенесены в лекционный зал инженерного корпуса


11 мая, вторник


Третьяковская галерея, Инженерный корпус

Лаврушинский переулок, 12 (карта)

19.00

АИТ АТТА: КОЧЕВНИКИ ВЫСОКОГО АТЛАСА

Эда Элиф Тибет, Инанк Текгук

Марокко – Швейцария, 2020, 79’

 

12 мая, среда


Центр Гиляровского (Музей Москвы)

Столешников переулок, 9, стр.5 (карта)

19.00

МАТЕРИАЛЫ ЭКСПЕДИЦИИ

Эрнст Карел, Вероника Кусумариати

США, 2020, 78’

 

Третьяковская галерея, Инженерный корпус

Лаврушинский переулок, 12 (карта)

21.00

КОШАЧЬЯ УЛЫБКА

Карин Д’Вильер, Марио Брента

Италия, 2018, 62’

 

13 мая, четверг


Третьяковская галерея, Инженерный корпус

Лаврушинский переулок, 12 (карта)

19.00

ФЛОКС

Хаэди Махмуд

Египет, 2019, 45’

 

19.50

ТАНЦУЮЩАЯ ТРАВА. СБОР ТЕФА В ГОРАХ ТИГРАИ

Митику Габрехивот

Эфиопия, 2019, 40’


20-45

Дискуссия в zoom с авторами фильмов Флокс и Танцующая трава

 

14 мая, пятница


Третьяковская галерея, Инженерный корпус

Лаврушинский переулок, 12 (карта)

16.00

СТАРАЯ ВЕРА – НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сергей Головецкий

Россия, 2019, 67’

17-15

Обсуждение фильма с режиссёром Сергеем Головецким

 

19.00

СВАДЬБА СЫНА ЗИНАТ

Фархад Варахрам

Иран, 2019, 55’

20-00

Онлайн дискуссия с режиссёром Фархадом Варахрамом

 

21.30

ТЕМНОЕ НА ТЕМНОМ

Ло Тиволь

Франция, 2017, 72’

 

15 мая, суббота


Третьяковская галерея, Инженерный корпус

Лаврушинский переулок, 12 (карта)

12.00

СТАРАЯ ВЕРА – НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сергей Головецкий

Россия, 2019, 67’

 

14.00

ТОХОКУ МОНОГАТАРИ

Илария Векки

Великобритания – Япония, 2020, 63 мин.

15-10

Онлайн дискуссия с Иларией Векки

 

17.00

ЮНАКС, НИТЬ ЗА НИТЬЮ

Амбра Рейнен, Руби Тобиас

Мексика – Нидерланды, 2019, 88 мин

18-30

Дискуссия с гостьей: Руби Тобиас

 

20.00

ЗЕМЛЯ ЛЮБВИ

Лииво Ниглас

Эстония, 2016, 72’

21-15

Онлайн дискуссия с автором

 

16 мая, воскресенье


!!Показы 16го мая перенесены в лекционный зал (схема)

13.00 

АСЕЛЬ-ТУЙ. ПОТОМОК ТУЯ

Николай Миклухо-Маклай

Россия, 2020, 26’

13-30

Дискуссия с режиссёром


Секция коротких фильмов


14-30

РОЖКИ ДА НОЖКИ

Владимир Боцев

Македония, 2020, 25’

БЫТЬ МАРМА

Эдвард Оулз

Великобритания, 2020, 15

ДАХЛА: КИНО И ЗАБВЕНИЕ

Артуро Дуэньяс Эрреро

Испания, 2020, 15’

ЗИГЗАГ

Зейнеп Мерве Уйгун

Турция  Великобритания, 2019, 9’

СОХРАНЯЯ ТРАЕКТОРИЮ

Уго Чавес Карвахаль

Mексика, 2019, 15’

15-45

Онлайн дискуссия с режиссёром Владимиром Боцевым

 

Закрытие


16.30

КОШЕРНЫЙ ПЛЯЖ

Карин Кайнер

Израиль, 2019, 62’

17-30

Онлайн дискуссия с Карин Кайнер


Обсуждение закрыто.